Tabela do Setor Leste.

No Rating
  XXXXXXXXXXX   1º TURNO             1º TURNO   XXXXXXXXXXX
                         
01 SAB/17/03 Local Cachoeira Horas 13h45 Grupo A Série B Cachoeira 4×4 Canelinha
02 SAB/17/03 Local Cachoeira Horas 15h45 Grupo A Série A Cachoeira 2×4 14 de Abril
03 DOM/18/03 Local Kapa 80 Horas 13h45 Grupo B Série B Kapa 80 3×2 Rio Preto
04 DOM/18/03 Local Kapa 80 Horas 15h45 Grupo B Série A Kapa 80 1×3 Rio Preto
                         
05 SAB/24/03 Local 3ª Sede Horas 13h45 Grupo B Série B União da Vitória 2×0 Kapa 80
06 SAB/24/03 Local 3ª Sede Horas 15h45 Grupo B Série A União da Vitória 3×3 Kapa 80
07 DOM/25/03 Local Santa Rosa Horas 13h45 Grupo A Série B Santa Rosa 0x5 P.A.2
08 DOM/25/03 Local Santa Rosa Horas 15h45 Grupo A Série A Santa Rosa 4×3 P.A.2
                         
09 SAB/31/03 Local Cachoeira Horas 13h45 Grupo A Série B Cachoeira 2×1 Santa Rosa
10 SAB/31/03 Local Cachoeira Horas 15h45 Grupo A Série A Cachoeira 3×3 Santa Rosa
11 DOM/01/04 Local 14 de Abril Horas 13h45 Grupo A Série B Canelinha 4×2 P.A.2
12 DOM/01/04 Local 14 de Abril Horas 15h45 Grupo A Série A 14 de Abril 1×2 P.A.2
                         
13 SAB/07/04 Local Rio Preto Horas 13h45 Grupo B Série B Rio Preto 3×0 União da Vitória
14 SAB/07/04 Local Rio Preto Horas 15h45 Grupo B Série A Rio Preto 1×0 União da Vitória
15 DOM/08/04 Local P.A.2 Horas 13h45 Grupo A Série B P.A.2 3×3 Cachoeira
16 DOM/08/04 Local P.A.2 Horas 15h45 Grupo A Série A P.A.2 0x1 Cachoeira
17 DOM/08/04 Local Santa Rosa Horas 13h45 Grupo A Série B Santa Rosa 2×8 Canelinha
18 DOM/08/04 Local Santa Rosa Horas 15h45 Grupo A Série A Santa Rosa 1×1 14 de Abril
                         
  XXXXXXXXXXX   2º TURNO             2º TURNO   XXXXXXXXXXX
                         
19 DOM/15/04 Local P.A.2 Horas 13h45 Grupo A Série B P.A.2 4×1 Santa Rosa
20 DOM/15/04 Local P.A.2 Horas 15h45 Grupo A Série A P.A.2 1×1 Santa Rosa
21 DOM/15/04 Local 14 de Abril Horas 13h45 Grupo A Série B Canelinha 3×0 Cachoeira
22 DOM/15/04 Local 14 de Abril Horas 15h45 Grupo A Série A 14 de Abril 5×1 Cachoeira
23 DOM/15/04 Local Rio Preto Horas 13h45 Grupo B Série B Rio Preto 2×1 Kapa 80
24 DOM/15/04 Local Rio Preto Horas 15h45 Grupo B Série A Rio Preto 0x0 Kapa 80
                         
25 SAB/21/04 Local P.A.2 Horas 13h45 Grupo A Série B P.A.2 2×4 Canelinha
26 SAB/21/04 Local P.A.2 Horas 15h45 Grupo A Série A P.A.2 6×2 14 de Abril
                         
27 DOM/22/04 Local Kapa 80 Horas 13h45 Grupo B Série B Kapa 80 3×4 União da Vitória
28 DOM/22/04 Local Kapa 80 Horas 15h45 Grupo B Série A Kapa 80 7×2 União da Vitória
                         
29 SAB/28/04 Local Santa Rosa Horas 13h45 Grupo A Série B Santa Rosa 1×4 Cachoeira
30 SAB/28/04 Local Santa Rosa Horas 15h45 Grupo A Série A Santa Rosa 3×1 Cachoeira
31 DOM/29/04 Local 3ª Sede Horas 13h45 Grupo B Série B União da Vitória 0x0 Rio Preto
32 DOM/29/04 Local 3ª Sede Horas 15h45 Grupo B Série A União da Vitória 3×2 Rio Preto
                         
33 SAB/05/05 Local Cachoeira Horas 13h45 Grupo A Série B Cachoeira 0x2 P.A.2
34 SAB/05/05 Local Cachoeira Horas 15h45 Grupo A Série A Cachoeira 1×6 P.A.2
35 SAB/05/05 Local 14 de Abril Horas 13h45 Grupo A Série B Canelinha 3×2 Santa Rosa
36 SAB/05/05 Local 14 de Abril Horas 15h45 Grupo A Série A 14 de Abril 2×3 Santa Rosa
                         
XX XXXXXXXXXXX XXXXX SEMIFINAL XXXXX IDA XXXXX   IDA XX SEMIFINAL XX XXXXXXXXXXX
                         
37 SAB/12/05 Local Kapa 80 Horas 13h45     Série B União da Vitoria x Canelinha
38 SAB/12/05 Local Kapa 80 Horas 15h45     Série A Kapa 80 x Santa Rosa
39 DOM/13/05 Local P.A.2 Horas 13h45     Série B P.A.2 x Rio Preto
40 DOM/13/05 Local P.A.2 Horas 15h45     Série A P.A.2 x Rio Preto
                         
XX XXXXXXXXXXX XXXXX SEMIFINAL XXXXX VOLTA XXXXX XX VOLTA XX SEMIFINAL XX XXXXXXXXXXX
                         
41 SAB/19/05 Local Rio Preto Horas 13h30     Série B Rio Preto x P.A.2
42 SAB/19/05 Local Rio Preto Horas 15h30     Série A Rio Preto x P.A.2
43 DOM/20/05 Local Santa Rosa Horas 13h30     Série B Canelinha x União da Vitoria
44 DOM/20/05 Local Santa Rosa Horas 15h30     Série A Santa Rosa x Kapa 80
                         
XX XXXXXXXXXXX XXXXX FINAL XXXXX XXXXX XXXXX XX XXXXX XX FINAL XX XXXXXXXXXXX
                         
45 SAB/02/06 Local A DEFINIR Horas 13h30     Série B   x  
46 SAB/02/06 Local A DEFINIR Horas 15h30     Série A   x  
                         
/* ]]> */