Copa da Amizade do Ribeirão.

No Rating

Feminino

Grupo A

Equipes Jogos Vitórias Derrotas E GP GC SG PTS
1º Cascalho 2 2 0 0 3 1 2 6
2º Liberdade 2 1 1 0 4 3 1 3
3º Canelinha 2 0 2 0 1 4 -3 0

Grupo B

Equipes Jogos Vitórias Derrotas E GP GC SG PTS
1º Aspafe 2 2 0 0 3 0 3 6
2º São José 2 1 1 0 1 2 -1 3
3º União 2 0 2 0 0 2 -2 0

 

01 DOM 23/07 14h00 G/A Cascalho 2×1 Liberdade Local Ribeirão
02 DOM 23/07 14h40 G/B São José 0x2 Aspafe Local Ribeirão
Local Ribeirão
03 DOM 23/07 15h20 G/A Liberdade 3×1 Canelinha Local Ribeirão
04 DOM 23/07 16h00 G/B Aspafe 1×0 União Local Ribeirão
Local Ribeirão
05 DOM 23/07 16h40 G/A Canelinha 0x1 Cascalho Local Ribeirão
06 DOM 23/07 17h20 G/B União 0x1 São José Local Ribeirão
Local Ribeirão
07 SAB 29/07 15h15 S/F Cascalho 1×0 São José Local Ribeirão
08 SAB 29/07 16h15 S/F Aspafe 0x1 Liberdade Local Ribeirão
Local Ribeirão
09 DOM 06/08 15h00 F Cascalho 0x4 Liberdade Local Ribeirão

Masculino

 

Grupo A Grupo B
Rio Preto.Canelinha.Buriti.Casa da Lavoura.

Jiki.

Rio Claro.

 

União São Pedro.Cachoeirinha.Ribeirão.Estação Sorvete.

14 de Abril.

 

(TABELA SUJEITA A ALTERAÇÕES)

01 SAB 27/05 15h15 G/A Rio Claro 7×3 Buriti Local Ribeirão
02 SAB 27/05 16h30 G/B Ribeirão 2×5 14 de Abril Local Ribeirão
03 DOM 28/05 15h30 G/B União São Pedro 4×6 Cachoeirinha Local Ribeirão
04 DOM 04/06 15h15 G/A Rio Preto 2×1 Canelinha Local Ribeirão
05 DOM 04/06 16h30 G/B Estação Sorvete 3×10 União São Pedro Local Ribeirão
06 SAB 10/06 15h15 G/A JIKI 5×5 Rio Claro Local Ribeirão
07 SAB 10/06 16h30 G/A Rio Preto 6×4 Casa da Lavoura Local Ribeirão
08 SAB 17/06 15h15 G/A Rio Claro 8×8 Rio Preto Local Ribeirão
09 SAB 17/06 16h30 G/B 14 de Abril 5×2 Estação Sorvete Local Ribeirão
10 DOM 18/06 15h15 G/B Cachoeirinha 2×3 Ribeirão Local Ribeirão
11 DOM 18/06 16h30 G/A Canelinha 3×3 JIKI Local Ribeirão
12 SAB 24/06 15h15 G/A Canelinha 4×2 Buriti Local Ribeirão
13 SAB 24/06 16h30 G/B Cachoeirinha WxÓ Estação Sorvete Local Ribeirão
14 SAB 01/07 15h15 G/A Buriti 1×4 JIKI Local Ribeirão
15 SAB 01/07 16h30 G/B Ribeirão 1×0 Estação Sorvete Local Ribeirão
16 DOM 02/07 15h15 G/B 14 de Abril 3×6 União São Pedro Local Ribeirão
17 DOM 02/07 16h30 G/A Canelinha 0x5 Casa da Lavoura Local Ribeirão
18 SAB 08/07 15h15 G/A Rio Claro 1×0 Canelinha Local Ribeirão
19 SAB 08/07 16h30 G/A Rio Preto 3×3 JIKI Local Ribeirão
20 DOM 09/07 15h15 G/B Ribeirão 4×6 União São Pedro Local Ribeirão
21 DOM 09/07 16h30 G/A Buriti 1×7 Casa da Lavoura Local Ribeirão
22 DOM 16/07 14h00 G/A Buriti 0x4 Rio Preto Local Ribeirão
23 DOM 16/07 15h15 G/A Casa da Lavoura 0x5 Rio Claro Local Ribeirão
24 DOM 16/07 16h30 G/B Cachoeirinha 4×1 14 de Abril Local Ribeirão
25 DOM 30/07 15h00 S/F Rio Claro  1×2 União São Pedro Local Ribeirão
26 DOM 30/07 16h30 S/F Cachoeirinha  3×2 Rio Preto Local Ribeirão
27 DOM 06/08 16h00 F União São Pedro 7×2 Cachoeirinha Local Ribeirão

(TABELA SUJEITA A ALTERAÇÕES)

Grupo A

Equipes Jogos Vitórias Derrotas E GP GC SG PTS
1º Rio Claro 5 3 0 2 25 16 9 11
2º Rio Preto 5 3 0 2 23 16 7 11
3º JIKI 4 1 0 3 15 12 3 6
5º Casa da Lavoura 4 2 2 0 16 12 4 6
4º Canelinha 5 1 4 1 8 12 -4 4
6º Buriti 5 0 5 0 7 26 -19 0

 

Grupo B

Equipes Jogos Vitórias Derrotas E GP GC SG PTS
1º Cachoeirinha 4 3 1 0 12 8 4 9
1º USP 4 3 1 0 26 16 10 9
2º 14 de Abril 4 2 2 0 14 14 0 6
4º Ribeirão 4 2 2 0 9 13 -4 6
5º Estação Sorvete 4 0 4 0 5 15 -10 0

 

Atleta: Geilson Braz Silva Equipe: União São Pedro Gols:10
Atleta: Rene Fleger Equipe: Cachoeirinha Gols: 9
Atleta: Dione Padilha Equipe: Rio Preto Gols: 8
Atleta: Fernando de Paula Equipe: União São Pedro Gols: 8
/* ]]> */